Самые стильные украшения весны-2019

Что такое модные украшения? Отвечаем без долгих предисловий — это, несомненно, украшения современные. Представляем вам подборку стильных находок наступившей весны — для тех, кто давно не обновлял свою ювелирную коллекцию или же давно в неё не заглядывал: некоторые её «сокровища» совершат блистательные камбэки!

«Видные» серьги

«Не надо стесняться» — этот призыв из популярной песни мог бы быть модным руководством к действию на весну-2019. Конечно, классические серьги-гвоздики никуда не денутся, но оборачиваться и смотреть вслед мы будем тем девушкам, которые наденут на себя эффектные крупные серьги (дань 80-ым — оттуда же и модные ныне блейзеры, и джинсы-варёнки), либо серьги атипичных замысловатых форм. Вытянутые цилиндры или позолоченные окружности — уроки геометрии никогда не казались нам такими занимательными!

Серьги-хулахупы

Конго, хулахупы или попросту «круги» не сходят с модных радаров много лет — оно и понятно: их можно носить когда угодно (утро и вечер), с чем угодно (костюм-двойка и платье с воланами) и кому угодно (это доказала в своё время короткостриженая Рианна и продолжает доказывать длинноволосая Дженнифер Лопес). Они — настоящие приспособленцы: будучи обязательной составляющей R’n’B стиля «гламурных нулевых», спустя годы остепенились и вжились даже в нормкор. В новом сезоне весна-лето 2019 самые «правильные» хулахупы — самого впечатляющего радиуса: тот случай, когда больше — лучше.

Много колец

Тренд для тех, кто поднаторел в искусстве смешивания серебра и золота и — для тех, кому подобное кажется суперспособностью, дающейся лишь от рождения. Если не хотите вникать в тонкости комбинирования разнородных металлов, вот вам альтернатива: сет из нескольких разноцветных колец на одной руке. А может, и пальце — было бы желание. В любом случае «слишком» не будет — запоминайте лайфхак: сочетайте кольца из одной линейки. Профессионально подобранные дизайнерами цвета никогда не будут спорить друг с другом.

Разные серьги

«Не пара», — говорили про них ещё несколько лет назад. Но противоположности притягиваются, ведь правда? Скромный миниатюрный пусет и ищущая внимания серьга-цепочка спелись и основали новый модный дуэт, который будет особенно громко звучать на девушках с эффектным каре или экстремально короткой стрижкой. А обладательницам локонов ниже лопаток советуем сделать современный вариант любимой в детстве «мальвинки» — и вступать с коротковолосыми модницами в здоровую конкуренцию по числу полученных комплиментов.

Несколько подвесок

Снова тандем, но уже менее дерзкий. Носить похожие по дизайну подвески вместе — по две и даже три — значит расписаться в знании ведущих весенних трендов. Любимая цепочка с подвеской единственная подходит к офисной рубашке, но уже порядком вам надоела? Ей просто скучно: покупайте «подружку» и носите сразу обе. А если хотите показывать не только знание трендов, но и фокусы-покусы, присмотритесь к подвескам с секретом. Если согреть их дыханием, они расскажут о том, что на сердце.

Часы из стали

Часы из высококлассной стали — это, прежде всего, практично: подходят ко всему, что висит у вас в шкафу. И в топ трендов весны они вошли по той же причине: мода идёт в ногу со временем, становится удобнее, технологичнее и — демократичнее: ювелирный этикет уже не потребует надевать обязательный браслет к вечернему платью — с ролью нестандартного, но всегда уместного аксессуара «на выход» справятся элегантные стальные часы, которые вы надели с утра на работу.

Пост написан 25.03.2019 в 14:25.